# Platz | Start Nr. | m/w | Name | Nat. | Team | Gesamtzeit | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 102 | m | Just, Torben | DE | FTG Frankfurt | 00:45:27 | Urkunde herunterladen |
2 | 189 | w | Hummel, Viola | DE | SCV-Hessenhounds | 00:45:56 | Urkunde herunterladen |
3 | 300 | m | Moritz, Steffen | DE | 00:48:08 | Urkunde herunterladen | |
4 | 255 | w | Biel, Kristina | DE | Sportshop-Triathlon Team | 00:49:16 | Urkunde herunterladen |
5 | 260 | m | Grün, Sascha | DE | Feuerwehrsportgruppe Ebsdorfergrund | 00:50:13 | Urkunde herunterladen |
6 | 293 | m | Strasser, Dirk | DE | 00:51:05 | Urkunde herunterladen | |
7 | 114 | m | Kröher , Bernd | DE | WUPAS | 00:51:53 | Urkunde herunterladen |
8 | 188 | m | Hummel, Lukas | DE | SCV-Hessenhounds | 00:53:28 | Urkunde herunterladen |
9 | 295 | m | Can, Mahsuni | DE | CAN-Automobile | 00:53:36 | Urkunde herunterladen |
10 | 282 | w | Walker, Jessica | DE | 00:53:54 | Urkunde herunterladen | |
11 | 299 | w | Langstroff, Anna | DE | 00:54:10 | Urkunde herunterladen | |
12 | 283 | m | Weber, Jochen | DE | WUPAS | 00:54:20 | Urkunde herunterladen |
13 | 110 | m | Königer, Stephen | DE | WUPAS | 00:54:39 | Urkunde herunterladen |
14 | 289 | m | Neumann, Markus | DE | Run 4 Fun | 00:55:13 | Urkunde herunterladen |
15 | 267 | m | Kropsch, Klaus | DE | PSV-Grün-Weiss Kassel | 00:55:45 | Urkunde herunterladen |
16 | 261 | w | Habermann, Laura | DE | Laufteam Gelnhausen | 00:55:49 | Urkunde herunterladen |
17 | 292 | m | Bartsch, Randy | DE | 00:56:28 | Urkunde herunterladen | |
18 | 291 | w | Mathis, Ulrike | DE | Lauftreff Bliesgau | 00:56:28 | Urkunde herunterladen |
19 | 287 | w | Hirth, Tina | DE | TGV-Schoten | 00:56:36 | Urkunde herunterladen |
20 | 288 | w | El-Hagge, Claire | DE | Run 4 Fun | 00:56:36 | Urkunde herunterladen |
21 | 121 | w | Welt, Silke | DE | SCV-Hessenhounds | 00:57:29 | Urkunde herunterladen |
22 | 286 | m | Hofmann, Rainer | DE | TGV | 00:57:30 | Urkunde herunterladen |
23 | 263 | m | Hirth, Gerold | DE | TGV | 00:58:05 | Urkunde herunterladen |
24 | 270 | m | Mohr, Niklas | DE | WUPAS | 00:59:16 | Urkunde herunterladen |
25 | 274 | m | Rathay, Tassilo | DE | 00:59:26 | Urkunde herunterladen | |
26 | 277 | w | Schumann, Mignon | DE | LT Florstadt | 00:59:41 | Urkunde herunterladen |
27 | 101 | m | Lang, Jens | DE | LT Haimbacher SV | 00:59:50 | Urkunde herunterladen |
28 | 276 | w | Schreiber, Stephanie | DE | LT Wetzlar | 01:00:44 | Urkunde herunterladen |
29 | 252 | w | Appel, Regina | DE | WUPAS | 01:01:10 | Urkunde herunterladen |
30 | 290 | m | Richter, Ronny | DE | TGV Schotten | 01:01:54 | Urkunde herunterladen |
31 | 294 | w | Markert, Nina | DE | 01:02:46 | Urkunde herunterladen | |
32 | 298 | m | Nies, Helgo | DE | LLT Wallernhausen | 01:02:51 | Urkunde herunterladen |
33 | 281 | w | Vierheller, Manuela | DE | 01:03:09 | Urkunde herunterladen | |
34 | 185 | w | Müller, Nina | DE | SG Rechtenbach | 01:04:15 | Urkunde herunterladen |
35 | 253 | m | Arndt, Helmut | DE | FSK Lohfelden | 01:06:34 | Urkunde herunterladen |
36 | 284 | w | Weidenbörner , Melanie | DE | TGV Schotten | 01:07:42 | Urkunde herunterladen |
37 | 251 | w | Adler , Corinna | DE | TGV Schotten | 01:07:42 | Urkunde herunterladen |
38 | 273 | m | Pokoj, Philip | DE | WUPAS | 01:08:40 | Urkunde herunterladen |
39 | 254 | w | Arzer, Karolina | DE | WUPAS | 01:08:40 | Urkunde herunterladen |
39 | 258 | w | Fiedler, Ira | DE | WUPAS | 01:08:40 | Urkunde herunterladen |
41 | 264 | w | Hock, Patricia | DE | erlebnistage | 01:09:58 | Urkunde herunterladen |
42 | 280 | m | Vellar, Manuel | DE | 01:12:01 | Urkunde herunterladen | |
43 | 265 | w | Königer, Nicole | DE | WUPAS | 01:12:52 | Urkunde herunterladen |
44 | 115 | w | Kröher , Tanja | DE | WUPAS | 01:12:53 | Urkunde herunterladen |
45 | 278 | w | Semmler, Lisa | DE | WUPAS | 01:14:35 | Urkunde herunterladen |
46 | 296 | w | Schlemm, Almut | DE | CAN-Automobile | 01:14:51 | Urkunde herunterladen |
47 | 285 | m | Schlörb, Dr. Thomas | DE | TGV | 01:17:25 | Urkunde herunterladen |
48 | 186 | w | Schwab, Britta | DE | 01:18:01 | Urkunde herunterladen | |
49 | 187 | w | Klaus, Laura | DE | 01:18:02 | Urkunde herunterladen | |
50 | 256 | m | Diedam, Oliver | DE | Team Pirate | 01:18:02 | Urkunde herunterladen |
51 | 272 | w | Oechler, Petra | DE | WUPAS | 01:22:25 | Urkunde herunterladen |
52 | 271 | w | Neumann, Christine | DE | WUPAS | 01:22:25 | Urkunde herunterladen |
53 | 262 | w | Hench, Angelika | DE | Das Erlebnislauf-Team | 01:22:36 | Urkunde herunterladen |
54 | 297 | w | Läßig, Mira | DE | CAN-Automobile | 01:23:15 | Urkunde herunterladen |
55 | 275 | m | Rinker, Marco | DE | TRT Ober Lais | 01:28:19 | Urkunde herunterladen |
56 | 269 | w | Manocchio, Silvana | DE | 01:31:37 | Urkunde herunterladen |